عاجل – اللجان الخاصة بمناقشة مشاريع بحوث طلبة المرحلة الرابعة

عاجل – اللجان الخاصة بمناقشة مشاريع بحوث طلبة المرحلة الرابعة

ينشر لكم الموقع الالكتروني لكلية التربية البدنية وعلوم الرياضة قائمة باللجان الخاصة بمناقشة مشاريع بحوث طلبة المرحلة الرابعة للعام الدراسي 2014-2015  ، علما ان مناقشة البحوث ستكون يوم الاثنين الموافق 4/5/2014 في تمام الساعة الثانية عشر ظهرا

مع امنياتنا لجميع الطلبة بالموفقية والنجاح

اللجان الخاصة بمناقشة مشاريع بحوث طلبة المرحلة الرابعة للعام الدراسي 2014-2015 

أ.د. قاسم لزام                                                     رئيساً

اللجنة العليا

أ.د. احمد ناجي                                                      عضواً

أ.د.ايمان حسين                                                     عضواً

أ.د. بسمان عبد الوهاب                                             عضواً

أ.د.عبد الله هزاع                                                   عضواُ

رقم القاعة

اللجان المناقشة

1

أ.م.د. اياد صالح

أ.م. د. احمد سبع

أ.د. اميرة عبد الواحد

اللجنة رقم (1)

2

أ.م.دجنان ناجي

أ. م.د. ايهاب داخل

أ.د.حامد صالح

اللجنة رقم (2)

3

أ.م.د. علي احمد هادي

أ. م.د. زينة عبد الأمير

أ.د.فارس سامي شابا

اللجنة رقم (3)

5

أ.م.د. سها علي

أ.م.د. ليث فارس

أ.د.عمار عباس

اللجنة رقم (4)

6

أ. م.د. ضياء ناجي

أ.م.د. هشام حمدان

أ.د.زهرة شهاب

اللجنة رقم (5)

7

أ.م.د. يوسف عبد الامير

أ.م.د. سناء مجيد

أ.د.طارق حسن

اللجنة رقم (6)

8

أ.م.د. احمد خميس

أ.م.د. ندى نبهان

أ.د.كمال جلال

اللجنة رقم (7)

9

أ.م.د. كاظم عبد شحتول

أ..د. سوزان سليم

أ.د.علي شبوط

اللجنة رقم (8)

10

.م.د.فارس يوسف سامي

أ.م.د. اشراق علي

أ.د.علي يوسف

اللجنة رقم (9)

11

.م.د. زيد شاكر

أ.م.د. وسن جاسم

أ.د.اسماعيل محمد رضا

اللجنة رقم (10)

12

أ. م. د. هويدة اسماعيل

أ.م.د. سلوان صالح

أ.د.ايمان عبد الامير

اللجنة رقم (11 )

14

أ.م. محسن نصيف

أ.م.د. سؤود ابراهيم

أ.د. عبد الهادي حميد

اللجنة رقم (12)

15

أ.م.د. افتخار احمد

أ.م. د. عمار دروش

أ.د. عباس علي عذاب

اللجنة رقم (13)

16

أ.م.د. زيدون جواد

أ.م. د. بيداء كيلان

أ.د. هدى ابراهيم

اللجنة رقم (14)

17

أ.م. د وسن سعيد

أ.م.د رعد حسين

أ.د. طارق نزار الطالب

اللجنة رقم (15)

ق. عربي

أ.م.د. اسعد لازم

أ.م.د. حسناء ستار

أ.د. مويد حديد

اللجنة رقم (16)

ق. التشريح

م.د. اسير هادي

أ.م.د. لؤي حسين

أ.د. حميد عبد النبي

اللجنة رقم (17)

ق. A2 / المسبح

م.د. وميض شامل

أ.م.د. مصطفى صلاح الدين

أ.د. محمد جواد

اللجنة رقم (18)

ق. وجيه محجوب

أ.م.د. غادة مؤيد

أ.م.د. علاء عبد الله

أ.د. محمد صالح محمد

اللجنة رقم 19)

 ق.E

أ.م.د. تماضر عبد العزيز

أ.م. د. خالد نجم

أ.د. مؤيد جاسم

اللجنة رقم (20)