نتائج الامتحانات النهائية

فرع العلوم النظرية

//قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية للعام الدراسي2010 //2011//شعبة (أ)

ت

اسم الطالبة

النتيجة

أسيل عبد الرزاق حسن (م)

معيدة

اوس عبيس محمد جاسم

ناجحة

آيات رعد محي هادي

ناجحة

حنين علي سلمان (م.ر.ر)

رقن قيدها بالأمر الإداري 8485 بتاريخ 2/12/2010

دنيا أزهر جمهور عطا الله/معلمة

ناجحة

دنيا عبد الحسين بدن

ناجحة

رؤيا خالد شاكر محمود

مؤجلة بالأمر الإداري 26بتاريخ 21/2/2011

زهراء عمران شكر خان

معيدة

زينب سعد عبد الحميد

ناجحة  قرار

ساجدين علي هاشم كاظم

ناجحة  قرار

سجى حامد حماد حسن

ناجحة

سند  سعد حكمت

معيدة

صفا جاسم محمد سرحان (ر)

راسبة جميع المواد//فصل بالغياب بالأمر الاداري371بتاريخ 17/1

صفا صالح حسين جعفر

معيدة

ضحى حامد حماد حسن

ناجحة  قرار

عبير عصام إبراهيم (م )

ناجحة

فرح عائد شمخي عبد العباس

ناجحة

فرح عصام عبد الأمير احمد

ناجحة

لبنى قيس إبراهيم صالح /معلمة

ناجحة

لقاء عبد الرضا منهل (ر.ر)

رقن قيدها بالأمر الإداري 8485 بتاريخ 2/12/2010

مريم زكي محمود (ر.م)

فصل بالغياب بالأمر الإداري 371 بتاريخ 17/1/2011

مودة أكرم محمود سطام

ناجحة

نهلة صبيح عبيد زبون

ناجحة

نور أحسان علي سلمان

ناجحة

هديل عبد القادر خلف /معلمة

ناجحة

ولاء رسول محمد (ر.ر.ر)

/  رقن قيدها بالأمر الإداري 8485 بتاريخ 2/12/2010

فرع العلوم النظرية

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية  للعام الدراسي 2010 //2011//شعبة (ب)

ت

اسم الطالب

النتيجة

إبراهيم مزاحم خلف احمد

نقل إلى جامعة ديالى بالأمر 82996بتاريخ 3/11/2010

جعفر صادق حسين إبراهيم

ناجح

حسن هادي كاظم جواد (م)

ناجح

حسنين ماجد عبد الكريم ناصر

معيد

حيدر  نجم عبد الزهرة عبود

ناجح

زيد علي حسين علي

ناجح

صقر غني أرحيم امخيلف

ناجح

عباس جبار عبد الله حاشوش

ناجح

علاء جواد كريم فاضل

ناجح قرار

علي حسين ثابت

معيد

علي طالب علي فرحان

معيد

علي عبد الزهرة عبيد جبر

معيد

علي ناصر داود سلطان

ناجح قرار

فراس رياح عبد الحسين (ر)

فصل بالغياب  بالأمر الإداري 371 بتاريخ 17/1/2011

مؤمن ياسين حسين دارم

ناجح

محمد نوري الوس كبي

معيد

مصطفى فاضل خضير عباس

ناجح قرار

موسى محمد خميس جبارة

ناجح قرار

ياسر يعرب خيون عبد الحسين

ناجح

فرع العلوم النظرية

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية  للعام الدراسي 2009 //2010//شعبة (ج)

ت

اسم الطالب

النتيجة

أمير علي محمد صفاء

ناجح

حيدر رياض جودة محمد

ناجح

سالم راضي منصور فندي

معيد

سعد خضير محمد (ر.ر.ر)

رقن قيده بالأمر الإداري 8485 بتاريخ 2/12/2010

سيف رياض جميل حسن

ناجح

سيف عبد الكريم غضبان

معيد

صباح رياض صباح عبود

ناجح

عبد المهيمن عباس مجبل

ناجح

علي إسماعيل عبيد كاظم

ناجح

علي رزاق خليل إبراهيم

ناجح

علي مرزه حمزه (ر)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

عمر ليث علاء حسين

ناجح

غزوان عودة عبد علي

معيد

غيث رافع قادر جودة

ناجح

قاسم صالح فندي منير

ناجح

مؤمن عبد الكريم سلمان خضير

معيد

ماجد راشد زكي علي

ناجح

مالك رحيم عبيس (ر.م)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

محمد ثامر كريم قدوري

ناجح

محمد صائب فاضل محمد

ناجح

محمد نعمان حاتم مغامس

ناجح

مصطفى عبد الرحمن كاظم علي

ناجح

مهند نهاد خزعل عبود عبد الله

ناجح

فرع العلوم النظرية

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية  للعام الدراسي 2009 //2010//شعبة (د)

ت

اسم الطالب

النتيجة

إبراهيم علي عبد المحسن /معلم (م)

راسب بالغياب 53 في 10-03-2011م

احمد صفاء فخري عبد الجبار

معيد

حسام عباس هلال حمد

ناجح قرار

شهد علي عبد الهادي (ر.ر.م.م)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

عادل عيدان محمد حاجم /معلم

ناجح

عقيل عبد الزهرة مزهر/معلم

ناجح

علاء هجول عبد عون جاسم

ناجح قرار

علي أحسان علي عنيزي

ناجح قرار

علي احمد نجم عبد الله

معيد

علي محمد فاضل كريم /معلم (ر)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

عمار عادل محسن /معلم (م)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

عمار مرتضى صاحب (ر)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

فارس عليوي كاظم (ر)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

محمد موفق خضير سلمان /معلم

ناجح قرار

محمد نمير حسن محمد

ناجح قرار

محمود عبد احمد (م)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

مصطفى رعد عبد الستار/معلم

ناجح

مصطفى علي محمد (م)

فصل بالغياب بالامر الاداري 371 بتاريخ 17/1/2011

مصطفى عماد صفر (ر.م.م.ر)

معيد

                     قائمة بأسماء طالبات المرحلة الثانية / فرع العلوم التطبيقية/شعبة (هـ)

 للعام الدراسي 2010 – 2011

ت

اسم الطالبة

النتيجة

1

أسيل ماجد حميد رشيد

ناجحة

2

أيسر منذر علي (ر.ر)

راسبة

3

حليمة فالح سعدون احمد (ر)

راسبة بالغياب حسب الأمر 370 في 17/1/2011

4

رنا أركان ياسين (ر.ر)

ترقين 8488 2/12/2010

أعيدت للدراسة بالأمر المرقم8440 في 19/12/2010

راسبة بالغياب حسب الأمر 370 في 17/1/2011

5

سارة محمود حسين علي

ناجحة

6

سناء خميس حميد عبود

ناجحة

7

شهد أسامة عبد الزهرة عباس

ناجحة

8

شهد المعتصم خيون عبد الحسين / مرقن معاد

نقل إلى جامعة بابل

9

شيرين عجمي عبد الله ياسين / مرقن معاد

نقل إلى جامعة ديالى

10

صفا عبد الكريم صادق مهدي

ناجحة

11

ضبياء جعفر هواش عبد

ناجحة

12

ضحى خالد كاظم عبد النبي عباس

أجلت بالأمر المرقم 8361 في14/12/2010

13

عذراء علي طالب (م.م.ر.ر)

ترقين 8488 2/12/2010

14

غادة علي سلمان محمد

معيدة

15

مروة حسين علوان عباس

ناجحة

16

مروة صالح مهدي رحيمة

ناجحة قرار

17

مريم احمد إبراهيم حسن

ناجحة

18

نادية نوري محمد يادكار / معلمة

ناجحة

19

نجلاء ذنون احمد سلمان / معلمة

ناجحة

20

هالة حسين علي حسن

ناجحة

21

هند علي احمد علوان

ناجحة

22

ورود فلاح عبد المهدي جاسم

ناجحة

      قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية / فرع العلوم التطبيقية/شعبة (و) للعام الدراسي

2010 – 2011

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

أبو ذر عدنان عبد الأمير (ر.ر)

راسب

2

احمد ابراهيم صالح احمد

ناجح

3

احمد بشير جابر ابراهيم

ناجح

4

احمد عامر سكران حمزة

ناجح

5

ثائر عيدان كاطع (ر.ر)

ترقين 8488 2/12/2010

6

جاسم نادر كاظم لفتة (م)  / محمل بمادة السباحة

ناجح

7

حسين طارق اسماعيل حسين

ناجح

8

حسين محمد زكي عبد الله/نقل من الموصل/ مؤجل

تأجيل في 21/6/2011

9

حيدر نافع عبد الله / مرقن مؤجل

راسب بالغياب حسب الأمر 370 في 17/1/2011

10

سرمد محمد طالب داود

معيد

11

سيف عبد الكريم حسن علي خضيري

ناجح

12

عباس فارس يوسف سعيد

معيد

13

عبد الإله فيصل شناوة (م) / مرقن معاد

تأجيل ثاني بموجب الأمر المرقم 8324 في 13/12/2010

14

عبد القادر رعد قدوري صالح

ناجح

15

عبد الله حسان محمود حسين

ناجح قرار

16

علاء الدين علي ابراهيم تايه

ناجح

17

علي صلال نايف عباس

ناجح

18

علي كريم عبيد فارس  /  مرقن معاد مؤجل

راسب بالغياب حسب الأمر 370 في 17/1/2011

19

علي نزار محي مهدي

معيد

20

عمر ابراهيم كريم رحيم

ناجح

21

لؤي خميس عبد الله رحيم

ناجح

22

محمد احمد برهان حسين محمد

مؤجل بالأمر 26 في 21/2/2011

23

محمد لطيف حسين عاجل

ناجح

24

مصطفى صلاح حسن كاظم

معيد

25

هنودي رحيم زغير خلف

ناجح

 

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية / فرع العلوم التطبيقية/شعبة (ز) للعام الدراسي

2010 – 2011

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد حامد عزيز محمد حسين

ناجح

2

احمد حمزة عبد الحسن محمد علي

ناجح

3

احمد رحيم ثامر خربوط / محمل بمادة الانكليزي والتشريح

معيد

4

اديس خاجيك نازاريم كريكور

ترقين قيد في 9/3/2011

5

اياد رعد حسين حمزة عودة

ناجح

6

جعفر جبار شنين زبين

معيد

7

جعفر سعدون علي موسى

معيد

8

حسين عامر ياس خضير

ناجح

9

حمزة حيدر حمزة ناصر حسين

ناجح

10

سرمد عادل عبد الحميد (ر.ر)

ترقين 8488 2/12/2010

11

صاحب عبد الواحد فليح حسن

معيد

12

عبد الرحمن كمال جلال ناصر

ناجح

13

عبد الستار جبار بديوي خاوي

ناجح

14

عبد الله ابراهيم عبادي عباس

ناجح

15

عدنان ولهان حميد    (راسب بمواد التحميل)

راسب

16

علاء بهاء محمد جعفر

ناجح

17

علي صبيح محمد (ر) /  (راسب بمواد التحميل)

راسب

18

علي ماجد صبار عبود

ناجح

19

عمار مزعل شنتة (مرقن معاد) (م)

معيد

20

محمد ابراهيم محمد عبد الله /محمل بمادة السباحة / ر

راسب بالغياب حسب الامر 370 في 17/1/2011

21

محمد سعدي حسن فرج

ناجح

22

محمد طارق داود سلمان

ناجح

23

وائل علي ذياب صالح

معيد

24

يوسف شهاب عطية (م.ر.ر)

ترقين 8488 2/12/2010

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية / فرع العلوم التطبيقية شعبة (ح) للعام الدراسي

 2010 – 2011

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد تركي رحيم صالح

معيد

2

احمد موفق محمد علي

ناجح

3

أسامة علي محمد ناصر (م) / محمل بمادة السباحة

راسب بالغياب حسب الأمر 370 في 17/1/2011

4

جعفر رضا سلمان علي

ناجح

5

حيدر احمد يوسف حسن

ناجح قرار

6

حيدر جاسم مطلك عبود

معيد

7

حيدر طارش عطية جاسم

ناجح

8

حيدر غالب ذياب صالح /معلم

ناجح

9

حيدر كريم حسين علي

ناجح

10

حيدر مشرق محسن مالك

معيد

11

رسول محمد خلف شاهين / محمل بمادة الانكليزي والتشريح

معيد

12

ضيف نعمة ناصر(ر) / مطلوب سباحة

اجل بالأمر المرقم 8439 في19/12/2010

13

عز الدين ميثم كاظم علي (مرقن معاد) / محمل بمادة الانكليزي والتشريح

مؤجل في 30/3/2011

14

علاء ماضي دايش يوسف / معلم

ناجح

15

علي عبد الكريم محمد لفتة

ناجح

16

علي عبود فهد مؤنس

ناجح قرار

17

كاظم باسم عبد الكاظم جواد

ناجح قرار

18

ليث عبد الوهاب محمد رحيم

معيد

19

محمد سالم حميد (م.ر)

راسب بالغياب حسب الأمر 370 في 17/1/2011

20

محمد علي ستار علي اكبر

ناجح

21

محمد كاطع محسن عبيد

ناجح

22

مرتضى حميد فاضل (ر) راسب بمادة التحميل من المرحلة الأولى (التشريح)

راسب

23

مروان ثابت عبد العباس (ر)

راسب

24

مصطفى باقر ساجت

معيد

25

مصطفى قاسم محمد محمود (م.ر)

مؤجل في 30/3/2011

26

مصطفى يونس راضي موزان (مرقن معاد) (م)

راسب

27

مهند احمد عبد خليف

معيد

28

مهند سعد خزعل ديوان

ناجح

29

يعقوب يوسف جبار محمود / معلم

ناجح

فرع العلوم النظرية

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية للعام الدراسي2010 //2011//شعبة (ط)

ت

اسم الطالب

النتيجة

  1.  

بركة علي حسين علي

معيدة

  1.  

ريام علي عبد السادة محمد

ناجحة قرار

  1.  

سما محمود علي عويز

ناجحة

  1.  

فاطمة صباح نوري (م)

معيدة

  1.  

فيان سامي جبار شاهين

ناجحة قرار

  1.  

مروة طلال سهيل هلال

ناجحة

  1.  

مروة عبد الرحمن محمد غني

ناجحة

  1.  

نور علي إسماعيل (ر.ر)

رقن قيدها بالأمر الإداري 8487 بتاريخ 2/12/2010

  1.  

نورس أحمد عبد زيد سوادي

ناجحة

  1.  

هند عبد الصمد عبد المجيد فيصل

ناجحة

  1.  

هيام عدنان جواد أحمد

ناجحة

فرع العلوم النظرية

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية للعام الدراسي2010 //2011//شعبة (ي)

ت

اسم الطالب

النتيجة

  1.  

أحمد برزان صدام مزبان

معيد

  1.  

أحمد علي عبد الحليم (ر.ر)

رقن قيده بالأمر الإداري 8487 بتاريخ 2/12/2010

  1.  

أحمد ليث محمد سعيد

ناجح

  1.  

بهاء الدين علي رحيم علي

ناجح

  1.  

جاسم محمد رشيد غانم

ناجح

  1.  

حارث قحطان محمد خلف

ناجح

  1.  

خالد جمال عبد (ر.ر)

رقن قيده بالأمر الإداري 8487 بتاريخ 2/12/2010

  1.  

سيف الدين خالد أحمد

ناجح

  1.  

علي عبد السلام علي حسين

ناجح

  1.  

كرار مصحب لفتة

معيد

  1.  

ماهر عبد أحمد خلف

ناجح قرار

  1.  

محمد جمال سلمان حسون

ناجح

  1.  

محمد علي دهام (ر.ر)

ترقين قيد في 24/9/2007

  1.  

محمد علي عبود عبد الله

معيد

  1.  

محمد كريم حسين  علي

معيد

  1.  

مصطفى عبد الكريم فزع علي

ناجح

  1.  

نزار مغير خليل إبراهيم

ناجح قرار

  1.  

هيثم محمود عبد العزيز علي

ناجح

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية / فرع العلوم التطبيقية/شعبة (ك) للعام الدراسي

2010 – 2011

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

أحمد هشام حمد محمد(م.تشريح+تربية صحية)

معيد

2

أمجد قحطان بكر فاضل(م. تشريح+تربية صحية)

ناجح

3

أمد سرمد عبدالمنعم إسماعيل

ناجح

4

انمار خالد عبد علي كاظم

ناجح

5

تيسير عبيد جعاطة (ر. المواد كلها عدا الساحة والميدان)

معيد

6

رافد عباس كاظم عتيج

معيد

7

عادل كامل ابراهيم (ر. المواد كلها)

راسب بالغياب حسب الامر 370 في 17/1/2011

8

علي حسين إبراهيم حسن

ناجح

9

علي صلاح هادي(م. تشريح+تربية صحية)

راسب بالغياب حسب الامر 370 في 17/1/2011

10

عدنان ناجي حميد لطيف

ناجح

11

محمد علي أحمد(م.تشريح+تربية صحية)

معيد

12

محمد مسلم اسود(م.تربية صحية)

ناجح

13

منذر محمود خليفة عبدالله

ناجح

14

نورالدين رعد عبدالمجيد

ناجح

15

هاني سعد أسود راضي

ناجح

قائمة بأسماء طلاب المرحلة الثانية / فرع العلوم التطبيقية/شعبة (ل) للعام الدراسي

2010 – 2011

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

أحمد ناهي محل (ر. المواد كلها)

ناجح

2

أحمد هاشم إبراهيم محمد

معيد

3

سالم محمد كامل جليب

ناجح

4

عباس سلمان حبيب مليش

ناجح

5

عباس محمد رضا محسن(م.تربية صحية)

معيد

6

عبدالحميد ماجد حسن حسين

ناجح قرار

7

عبدالرحمن حسن سلمان صالح

ناجح

8

علي إبراهيم كاظم زيدان(م.تربية صحية+انكليزي)

معيد

9

لؤي كامل محمد وسمي(م.تربية صحية+انكليزي)

معيد

10

مصطفى جمال حنون (مؤجل)

راسب

11

مصطفى فائز يوسف محسن(م.تاريخ+تربية صحية)

ناجح قرار

12

مصطفى ياسين مصطفى أحمد

ناجح قرار

13

مهند عبدالرحمن محمد بريسم(م.تربية صحية)

ناجح

14

يقين صباح جاسم (ر. المواد كلها)

راسب بالغياب حسب الامر 370 في 17/1/2011

15

احمد كريم كناوي

معيد