اعلان

 

 

أعلان

الى طلبة الدراسة المسائية

على كافة الطلبة المقبولين في الدراسةالمسائية المدرجة اسمائهم في ادناه مراجعة التسجيل خلال مدة اقصاها اسبوعين

لاكمال اجراءات القبول ، ويعد قبول الطالب لاغيا بخلاف ذلك .

علما ان الدوام الرسمي سيكون في شهر ايلول2013 ، وتعد هذه السنة ( تأجيل ) لجميع الطلبة المقبولين .

طلبتنا الاعزاء يرجى متابعة الارشادات التالية :

  • 1- يتم تحميل المرفقات الخاصة باستمارات التقديم.
  • 2- يجب أن تدون كافة المعلومات بالاستمارة (النموذج الاول) وعدم ترك اي حقل فارغ كي لا تهمل الاستمارة.
  • 3- الاستمارة (النموذج الثاني) يتم ملئها بخط اليد مع ختم وتوقيع الجهة المعنية.
  • 4- يتم حفظ كافة المرفقات بعد اتمامها باسم الطالب قبل ارسالها الى شعبة التسجيل المسائية.

النموذج الاول (معلومات رقم (1))

النموذج الثاني (فحص طبي-طلب وثيقة)

 

شعبة التسجيل المسائية 

 

 

اسماء الطلاب المرشحون للقبول في كلية التربية الرياضيةللفرعين العلمي والادبي (المسائي) للعام الدراسي 2012-2013

ت

الاسم

اسم المدرسة

المديرية

الفرع

الدور

سنة التخرج

1

بركات محمود مجيد

ع. الجزيرة للبنين

رصافة3

علمي

الاول

1991-1990

2

نصير هادي جواد

ع. المركزية

القادسية

علمي

الاول

1988-1987

3

حيدر ثامر مسير سريع

ث. ابن سينا للبنين

كرخ2

علمي

الاول

2003-2002

4

يوسف نزهان حميد كاظم

ع. العراق الجديد

كرخ2

علمي

الثاني

2007-2006

5

ثائر شنيشل حسين

ع. عقبة بن نافع

رصافة2

علمي

الاول

1994-1993

6

جاسم احمد ثلاج حمادة

ع. الغربية

نينوى

علمي

الثاني

1977-1976

7

مرتضى مخلد عبد الكريم ناجي

ع. العراق الجديد

كرخ2

علمي

الاول

2003-2002

8

عبد الودود عبد الكريم حسين

ع. العراق الجديد

كرخ2

علمي

الثاني

2007-2006

9

مرتضى جبار حميد عبدالسادة

ع. الشهيد عبالله

رصافة2

علمي

الاول

2005-2004

10

قاسم صادق هادي موسى

ع. السيدية

كرخ2

علمي

الثاني

2007-2006

11

عبد الخالق احمد عبيد محسن

ث . السيدية

كرخ 2

علمي

الاول

2011-2010

12

وطبان رشيد خليل ابراهيم

ث. الريف للبنين

كرخ3

علمي

الثالث

2012-2011

13

سيف سعد سليم ناجي

الشهيد محمد باقر

رصافة2

علمي

الثاني

2010-2009

14

رائد حبيب جبار كاظم

ع. الرسالة للبنين

رصافة1

علمي

الاول

2006-2005

15

مصطفى خيون محمد حسن

ث. الثوار للبنين

كرخ2

علمي

الثالث

2012-2011

16

زيد حمد شهاب حمادي

ع. العامرية

كرخ1

علمي

الاول

2012-2011

17

محمد ابراهيم سالم منصور

ع. دار الحكمة

رصافة2

علمي

الثاني

2012-2011

18

حسين علي جبر قاسم

ع. الشهيد خليل

رصافة2

علمي

الثاني

2012-2011

19

ابراهيم فلاح عبد الحسين خلف

ع. الغدير الاهلية

رصافة3

علمي

الثالث

2012-2011

20

عماد جلال علي عذاب

ع. المقدام

رصافة2

علمي

الاول

2007-2006

21

دلف عباس حسن عطية

ع. الهدى

الانبار

علمي

الثالث

2012-2011

22

هيثم عبد خلف عبد

الدراسة الخارجية

رصافة2

ادبي

الاول

2007-2006

23

رائد نزار علي حسين

ث. العلا المسائية

كرخ2

ادبي

الثاني

2006-2007

24

قاسم عطا شدهان نشمي

ع الشعلة للبنين

كرخ/3

ادبي

الثاني

1997-1998

25

محمد عبدالخالق محمد وداعة

ع ابي ايوب الانصاري

كرخ/2

ادبي

الثالث

2012-2011

26

محمد عبد الحسين سعد راضي

الدراسة الخارجية

رصافة2

ادبي

الثاني

2003-2002

27

جنيد عبدالكريم عبود فرج

خارجيون

رصافة/2

ادبي

الاول

2006-2007

28

باسم احمد محمد عبد

الدراسة الخارجية

رصافة3

ادبي

الثاني

2006-2005

29

مصطفى حكمت ثاني حاوي

ع الوركاء للبنين

كرخ/2

ادبي

الثاني

2011-2010

30

حيدر عبد الله لطيف حميد

ث. ابن سينا

كرخ2

ادبي

الاول

2012-2011

31

حسن يوسف محمد محيسن

ع الفارابي للبنين

كرخ/2

ادبي

الثالث

2012-2011

32

محسن عبدالكريم حمود كرم

ع التراث العراقي

رصافة/3

ادبي

الثاني

2005-2006

33

عبد الله احمد يوسف ابراهيم

ع. الكندي للبنين

كرخ1

ادبي

الثاني

2011-2010

34

زياد علاوي صبيح كاطع

ع. النهرين

كرخ2

ادبي

الثاني

2007-2006

35

علي عبد الرزاق عبدالنبي

ع بدر المسائية

رصافة3

ادبي

الثاني

2006-2005

36

علي سالم خلف حمود

ع المثنى بن حارث

رصافة/1

ادبي

الاول

2012-2011

37

محمد علي مخلف حمد

ع. القدس

كرخ1

ادبي

الثاني

2012-2011

38

حسين علي جمعة حيدر

ث الزهاوي المسائية

كرخ/1

ادبي

الثاني

2012-2011

39

محمد احمد ابراهيم حسن

ث الصديق المسائي

رصافة/

ادبي

الثاني

2012-2011

40

عباس قاسم لفتة عمران

ع الاعظمية للبنين

رصافة/1

ادبي

الثاني

2012-2011

41

سداد سعد حريجة عبدالائمة

ع الشروق للبنين

كرخ/3

ادبي

الثالث

2012-2011

42

عمر فؤاد كريم محمد

ع السيدية للبنين

كرخ/2

ادبي

الثاني

2012-2011

43

كرار عماد كاظم جاسم

ع الشروق للبنين

كرخ/3

ادبي

الثالث

2012-2011

44

حسن علاء حسن فليح

ث. قبة الصخرة المسائية

رصافة2

ادبي

الثاني

2012-2011

45

نوفل اكرم رحيم غاوي

ع. الوارثين

رصافة3

ادبي

الثالث

2012-2011

46

علي حسن كاظم علي

ع النجاح للبنين

رصافة/2

ادبي

الثالث

2012-2011

47

مصطفى صفاء سلمان حمود

ث. الشهيد محمد باقر الحكيم

رصافة2

ادبي

الثالث

2012-2011

48

عمر مانع عبد الكريم محمد

ع. النهرين

كرخ2

ادبي

الاول

2012-2011

49

محمد صباح عبد الزهرة محسن

ع. الامام الصادق

رصافة

ادبي

الاول

2012-2011

50

علي نصيف جاسم طعان

ع. الفارابي

كرخ2

ادبي

الثالث

2012-2011

51

عبد الحمزة عبد العباس وناس

ع.الشهيد عبدالله

رصافة2

ادبي

الاول

1983-1982

52

مهند علاء ياس احمد

ع. الدور

صلاح الدين

ادبي

الثالث

2012-2011

53

حيدر عباس جبار صاحب

ع. المحبة

كرخ2

ادبي

الثالث

2012-2011

54

حيدر عبد الحسين علي حسين

ع الحسين لبنين

كرخ/2

ادبي

الاول

2012-2011

55

غزوان فيصل عبد علي الجدوع

ث. الشهيد محمد باقر الحكيم

رصافة2

ادبي

الثالث

2012-2011

56

سفيان عدنان عجاج دوير

ث العلا الماسئية

كرخ/2

ادبي

الثالث

2012-2011

57

حسن فلاح حسن حميد

ع الشعب

رصافة/1

ادبي

الثاني

2012-2011

58

احمد اسماعيل ابراهيم سلوم

ث بلاد الرافدين الاهلية

الانبار

ادبي

الثالث

2012-2011

59

سيف ابراهيم خليل مهدي

ع دار الحكمة

رصافة/2

ادبي

الثالث

2012-2011

60

انمار احمد سلمان حسين

ث محمد بن مسلمة

كرخ/2

ادبي

الثالث

2012-2011

61

علي اسعد محمد جاسم

ع مصطفى جواد للبنين

كرخ/1

ادبي

الثالث

2012-2011

62

حسين عبدالزهرة محسن حسن

ع الشهيد احمد الحسيني

رصافة/2

ادبي

الاول

2012-2011

 

اسماء الطلاب المرشحون للقبول في كلية التربية الرياضية الفرع مهني (المسائي) للعام الدراسي 2012-2013

ت

الاسم

اسم المدرسة

المديرية

الفرع

الدور

سنة التخرج

1

احمد تميم عزيز مجبل

ع.بيجي الصناعية

صلاح الدين

مهني

الاول

2001-2000

2

ازهر اسماعيل صالح

خارجيون

رصافة

مهني

الاول

2010-2009

3

علي خيري عبيد حسون

ع. المتحتية

بابل

مهني

الاول

2012-2011

4

حيدر علي لازم امبيت

ع. العامرية

كرخ

مهني

الاول

1990-1989

5

ليث زهير عبد الرزاق حسن

ع. النهضة

رصافة

مهني

الاول

1991-1990

6

سمير برع ناصر جابر

ث. المنصور مهنية الملغاة

كرخ

مهني

الاول

2000-1999

7

عباس كاظم خلف محمد

ع. ام الطبول

كرخ

مهني

الاول

2012-2011

8

حازم عباس موسى طاهر

ع القدس الصناعية

رصافة 3

مهني

الاول

1989-1988

9

ياسر يعسوب عب الخضر

ع. الميكانيكية الصناعية

رصافة

مهني

الثاني

2005-2004

10

لؤي علي موسى

ع. الحرية

كرخ

مهني

الثاني

1990-1989

 

اسماء الطلاب المرشحون للقبول في كلية التربية الرياضيةللموهوبين والمعاهد (المسائي) للعام الدراسي 2012-2013

ت

الاسم

اسم المدرسة

المديرية

الفرع

الدور

سنة التخرج

1

حسين هادي طالب محمد

معهد اعداد المعلمين

ذي قار

معاهد

الاول

2010-2009

2

محمد ياسين عبد زيدان

معهد التربية الرياضية

اربيل

معاهد

الاول

2011-2012

3

فؤاد شاكر نوري غافل

ع السيدية

كرخ2

مهني

الثاني

1988-1987

4

بهاء حارث صاحي سكران

ع النضال الصناعية

رصافة2

مهني

الاول

2003-2002

5

محمد كرم قاسم حسن

ع المشتل الصناعية

رصافة2

مهني

الاول

2002-2001

 

اسماء الطالبات المرشحات للقبول في كلية التربية الرياضيةالفرع الادبي والعلمي (المسائي) للعام الدراسي 2012-2013

ت

الاسم

اسم المدرسة

المديرية

الفرع

الدور

سنة التخرج

1

نور خالد حسين علي

ث. الشهيد عبدالرحيم خلف

الرصافة2

علمي

الثاني

2008-2007

2

ولاء محمد مهدي كامل

ث. وهران للبنات

الكرخ2

ادبي

الثاني

2012-2011

3

ورود صادق خورشيد محمد

ث. الجامعة للبنات

الكرخ1

علمي

الثاني

2012-2011

4

عائشة قاسم جابر داخل

ث. وهران للبنات

الكرخ2

ادبي

الاول

2012-2011

5

منة الله علي ابراهيم ياسين

ث. الفضيلة للبنات

الكرخ1

ادبي

الثاني

2012-2011

6

افتخار سالم حمودي عبد الله

ع. المعتصم للبنات

الكرخ3

علمي

الثاني

2012-2011

7

ولاء احمد يوسف عبد الرضا

ث. مريم العذراء

الكرخ2

علمي

الثاني

2012-2011

8

نيبال فاضل جابر محمد

ع التحرير المهنية

الكرخ1

مهني

الاول

1990-1989

9

شمس ثائر ياسر حسن

ث. فاطمة الزهراء للبنات

الكرخ2

ادبي

الاول

2012-2011

10

نغم منذر نجم عبدالله العاني

ع المصطفى للبنات

الكرخ2

علمي

الثاني

1998-1997

 

 

اسماء الطلاب المرشحون للقبول (احتياط) في كلية التربيةالرياضية الفرع مهني (المسائي) للعام الدراسي 2012-2013

ت

الاسم

اسم المدرسة

المديرية

الفرع

الدور

سنة التخرج

1

راكان عادل خليل كزمان

ع. الادريسي

رصافة

مهني

الاول

2011-2010

2

هشام صلاح عبد الرزاق حسن

ع. النهضة

رصافة

مهني

الثاني

2001-2000

3

سامر علي حسين بربوتي

ع,. كرخ الصناعية المسائية

كرخ

مهني

الاول

2012-2011

4

سعد علي حسين جاسم

خارجي

رصافة2

مهني

الاول

2006-2005

5

علي حسين جوحي كطيف

ع.الزعفرانية الصناعية

رصافة2

مهني

الاول

2006-2005

6

ظافر شاكر حسين لفتة

ع. الشهيد الحكيم

كرخ

مهني

الثاني

2003-2002

7

حسام سمير عبدالجليل عباس

ع. الابتكار

رصافة

مهني

الثاني

2012-2011

8

بلال عدنان اصغر داغر

ع. المشتل الصناعية

مهني

الثاني

2012-2011

9

حسين صالح باقر صالح

ع. المنصور

كرخ

مهني

الاول

2012-2011

10

حيدر هزاع سمير فجر

ع المشتل الصناعية

رصافة2

مهني

الثاني

2012-2011

11

محمد مطرود حسين ناشي

ع ام الطبول

كرخ2

مهني

الثالث

2010-2009

12

محمد فرحان علي حسين

ع. الشهيد الحكيم

كرخ

مهني

الاول

1989-1988

13

علي احمد حسن عباس

ع. المنصور

كرخ1

مهني

الثاني

2012-2011

14

عدي شاكر ريشان مجيد

ع. ام الطبول

كرخ

مهني

الثاني

1998-1997

15

احمد قاسم حسن فنجان

ع الكرامة الصناعية

رصافة3

مهني

الثاني

1999-2000

16

عمر فاروق عبد جاسم

ع. كرخ

كرخ

مهني

الاول

2012-2011

17

عساف يونس عبد الله احمد

عز الرافدين

كرخ

مهني

الثالث

2012-2011

18

نعمان عبد المحسن نعمان عبدالله

ع الزعفرانية

رصافة2

مهني

الاول

2007-2006

19

علي طاهر جبر عبد علي

ع الشعب الصناعي

رصافة

مهني

الاول

1998-1997

20

محمد علي سبع حمادي

ع. الشهيد الحكيم

كرخ

مهني

الثاني

2012-2011

21

صفاء مكي كامل يوسف

ع. ام الطبول

كرخ

مهني

الثالث

2012-2011

22

محمد عامر جمعة عبد

ع الابتكار مهنية

رصافة1

مهني

الثاني

2011-2010

23

سعد عباس ذياب عزافة

خارجي

كرخ

مهني

الاول

2011-2010

24

عباس عبد المطلب عودة جاسم

ع. كرخ

كرخ

مهني

الاول

1997-1996

25

هيثم عبد الرضا حسين

ع المنصور الصناعية

كرخ2

مهني

الاول

1990-1989

26

احمد ابراهيم غازي محسن

خارجي

رصافة2

مهني

الثاني

2012-2011

27

وسام صباح اسحاق حنا

خارجي

رصافة2

مهني

الاول

2012-2011

28

مصطفى محمد ياسين محمد

ع القاهرة الصناعية

رصافة

مهني

الاول

2012-2011