اسماء المشمولين باداء امتحانات الدور الثالث وللمراحل كافة

امتحانات الدور الثالث للعام الدراسي 2017-2018

 اسماء المشمولين باداء الامتحانات وللمراحل كافة والتي تبدأ يوم السبت الموافق 10/11/2018

اللغة الانكليزية/ المرحلة الاولى

ت الاسم الشعبة
1. كرار احمد مطشر د
2. اكرم مصطفى و
3. يحيى عباس و
4. يوسف مالك و
5. سجاد عذيب ز
6. ميلاد ياسين خضير ي

 

تاريخ/ المرحلة الاولى

ت الاسم الشعبة
1. كرار احمد مطشر د
2. اكرم مصطفى و
3. يحيى عباس و
4. يوسف مالك و
5. سجاد عذيب ز
6. دنيا اكرم فاضل ط
7. نورس جاسم ط
8. ميلاد ياسين خضير ي

 

التشريح/ المرحلة الاولى

ت الاسم الشعبة
1. كرار احمد مطشر د
2. اكرم مصطفى و
3. يحيى عباس و
4. يوسف مالك و
5. سجاد عذيب ز
6. دنيا اكرم ط
7. ميلاد ياسين خضير ي

 

 

اللغة العربية/ المرحلة الاولى

ت الاسم الشعبة
1. كرار احمد مطشر د
2. اكرم مصطفى و
3. يحيى عباس و
4. يوسف مالك و
5. سجاد عذيب ز
6. ميلاد ياسين خضير ي

 

حقوق/ المرحلة الثانية

ت الاسم الشعبة
1. مصطفى اياد علي ز
2. شهد قاسم ي

الاحصاء/ المرحلة الثانية

ت الاسم الشعبة
1. حسين جاسم غضبان ج
2. شهد قاسم ي
3. محمد علي حسين ج
4. بدور بدري حميد ط
5.

 

 

الاختبارات/ المرحلة الثانية

ت الاسم الشعبة
1. محمد علي حسين ج
2. شهد قاسم ي
3. احمد خالد عدنان هـ
4. حيدر زهير هـ
5. كرار علي كريم هـ

 

اللغة الانكليزية/ المرحلة الثانية

ت الاسم الشعبة
1. صادق عباس ناجي أ
2. محمد علي حسين ج

 

البايوميكانيك/ المرحلة الثانية

ت الاسم الشعبة
1. محمد علي حسين ج
2. شهد قاسم ي
3. علي صباح ب

 

التدريب/ المرحلة الثانية

ت الاسم الشعبة
1. محمد علي حسين ج
2. حسين طارق ج

 

طرق/ مرحلة ثالثة

ت الاسم الشعبة
1 عبد الرحمن علي د

 

الاصابات/ المرحلة الثالثة

ت الاسم الشعبة
1. عبد الرحمن علي د
2. علي سامي أ
3. علي حسن جبار د

 

اللغة الانكليزية/ المرحلة الثالثة

ت الاسم الشعبة
1. عبد الرحمن علي د
2. كرار رياض د

 

البحث العلمي/ المرحلة الثالثة

ت الاسم الشعبة
1. عبد الرحمن علي د
2. كرار رياض د
3. علي سامي أ
4. عمر حسون اسعيد ب
5. علي حسن جبار د
6. محمد حسن د

 

التعلم الحركي/ المرحلة الثالثة

ت الاسم الشعبة
1. عبد الرحمن علي د
2. علي سامي أ
3. علي مهند ب

 

الفسلجة/ المرحلة الثالثة

ت الاسم الشعبة
1. عبد الرحمن علي د
2. كرار رياض د
3. محمد حسن د
4. علي حسن جبار د
5. علي مهند ب

 

الادارة/ المرحلة الرابعة

ت الاسم الشعبة
1 عمر حسون ب
2 انس سعيد هـ

 

التحليل الحركي/ المرحلة الرابعة

ت الاسم الشعبة
1 ماهر احمد حسن د
2 انس سعيد هـ

 

التدريب/ المرحلة الرابعة

ت الاسم الشعبة
1 انس سعيد هـ

 

المعاقين/ المرحلة الرابعة

ت الاسم الشعبة
1 ماهر احمد حسن د

 

علم النفس/ المرحلة الرابعة

ت الاسم الشعبة
1 ماهر احمد حسن د